• Акция «Память Победы»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    28 сентября четверг
    Акция «Память Победы».

В Тамбове продолжается осенний месячник. Традиционно в этот период стартует акция по уборке воинских захоронений. В рамках этой акции все неравнодушные жители города присоединяются к уборке могил участников Великой Отечественной войны. Сегодня активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию приступили к работам на Петропавловском кладбище. Убрали листву, вырубили дикую поросль, собрали мусор.

#ПамятьПобеды #МАОУСОШ№4 #ДвижениеПервых #Первые_68 #НавигаторыДетства68 #НавигаторыДетства #Росдетцентр

Фотографии