• "Городской квест «В единстве наша сила»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

Учащиеся школы приняли участие в городском квесте «В единстве наша сила».

"Городской квест «В единстве наша сила».

3 ноября ученики нашей школы в преддверии Дня народного единства побывали в Центре дополнительного образования детей г. Тамбова, где приняли участие в городском квесте «В единстве наша сила». Проходя игровые станции, ребята познакомились с историей праздника, разгадали зеркальный шифр, успешно выполнили задания на сплочение, приняли участие в зажигательном флешмобе и узнали о достопримечательностях Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей, убедившись, что сила народа в его единстве. Участвуя в квесте нашу ученики получили большое удовольствие , показали сплоченность и умение работать одной командой.

Фотографии