• Итоги городской интеллектуальной игры "Мы вместе"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

Итоги городской интеллектуальной игры "Мы вместе".

В Центре дополнительного образования детей завершилась городская интерактивная игра «Мы вместе», посвященная празднованию Дня народного единства. Мероприятие, как и предполагалось, прошло в атмосфере дружбы, братства и взаимопомощи друг другу. В игре приняли участие 6 школ города: МАОУ СОШ № 4, 9, 11, 33, 35, МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ».

Участники с интересом выполняли игровые задания. Собирали фотопазл исторических памятников нашей столицы, побывали на мастер-классе по оригами, смогли проверить свои знания по истории России, узнали об особенностях костюмов и кулинарных традиций народов нашей страны, а также погрузились в прекрасный мир музыкального наследия.

На торжественной церемонии закрытия выступили солисты творческих объединений Центра: вокальных студий «Мелодия» и «Маленькие звездочки».
    В итоге места распределились следующим образом: ?Место заняла команда наших ребят?, 2 место — Покрово-Пригородная СОШ, 3 место — МАОУ СОШ № 11.

Поздравляем наших ребят с победой!!!

Фотографии