• "Линейка с поднятием флага РФ"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    05 сентября понедельник
    "Линейка с поднятием флага РФ".

5 сентября в нашей школе  прошла линейка с поднятием государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали ученики 2 и 9 классов. Право вынести и поднять флаг было предоставлено ученику 11 «А» класса Устинову Илье. После поднятия флага был прослушан гимн Российской Федерации. Администрация школы поздравила всех с началом учебного года, пожелала всем успехов в новом учебном году.

После линейки ребята разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговор о важном», тема которого «День Знаний».

Фотографии