• «Поклонимся великим тем годам»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    Учащиеся 7-8 классов нашей школы приняли участие в Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».
    21 ноября понедельник
    «Поклонимся великим тем годам».

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершённого в годы Великой Отечественной войны, учащиеся 7-8 классов нашей школы приняли участие в Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». Интеллектуальная игра в формате квиза    «Великий год. Москва» показала не только уже имеющийся уровень знаний ребят, но и позволила найти что-то новое для себя из раздаточного материла и слов ведущих. Для детей были предложены разноплановые вопросы: факты, даты, имена и литература.

Фотографии