• «Поклонимся великим тем годам»

История Краеведение
    г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В рамках реализации Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации для команд учащихся 8 классов нашей школы прошла интеллектуальная квиз-игра «Великий год. Сталинград".

21 сентября четверг
    «Поклонимся великим тем годам».

В рамках реализации Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации для команд учащихся 8 классов нашей школы прошла интеллектуальная квиз-игра «Великий год. Сталинград», посвященная 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве в годы Великой Отечественной войны.

Участники отвечали на задания по общим вопросам о памятной дате, искусству и культуре тех времён, освежили в памяти даты, события и лица важного этапа в ходе Великой Отечественной войны.

Все команды получили возможность проявить свои интеллектуальные способности, пополнить свои знания. Награждение команд состоится на еженедельной линейке.

Фотографии