• "Тамбовщина наша в сердце России".

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

Для учащихся нашей школы выступил  коллектив музыкального театра "Артист" с программой "Тамбовщина наша в сердце России".

"Тамбовщина наша в сердце России"..

Сегодня для учащихся нашей школы выступал коллектив музыкального театра "Артист" с программой "Тамбовщина наша в сердце России". Программа направлена на патриотическое воспитание школьников. Основная идея программы заключается в том, что любовь к Родине начинается с любви к родному краю. Ребята узнали о рождении города-крепости Тамбова, природе Тамбова, об уникальности нашего "зеленого" края . Всё представление сопровождалось яркими художественными номерами. Представление никого из ребят не оставило равнодушным.

Фотографии