• "Уроки мужества"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    "Уроки мужества".
    В рамках празднования 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в целях патриотического, гражданско-нравственного воспитания учащихся 13-14 октября в школе прошли Уроки мужества, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся «минутой молчания» почтили память всех героев, защищавших родную землю, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.
    Фотографии