• Викторина «Знаешь ли ты свой край»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

27 сентября 2022 года , в  честь празднования 85-летия Тамбовской области,   в нашей школе между командами учащихся 7-ых классов,  прошла интеллектуальная викторина по краеведению «Знаешь ли ты свой край».

27 сентября вторник
    Викторина «Знаешь ли ты свой край».

27 сентября 2022 года Тамбовская область отметила своё 85-летие. Вчесть этой знаменательной даты в нашей школе прошла интеллектуальная викторина по краеведению «Знаешь ли ты свой край» между командами 7-ых классов. Мало любить свой край, необходимо знать его историю и традиции, воспитывать любовь и уважение к своему городу. Во время краеведческой викторины ребята отвечали на вопросы по истории и природе родного края.
    Мероприятие прошло интересно и познавательно. Ребята задавали много вопросов и проявляли искренний интерес. По итогам викторины места распределились следующим образом: 1 место – команда 7 «Б» класса, 2место – команда 7 «А» класса, 3 место разделили между собой 7 «В» и 7 «Г» классы. Поздравляем!

Фотографии