• Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».

Учащиеся  нашей школы приняли активное участие в военно-патриотической акции в преддверии знаменательных дат - Дня народного единства и Дня Героев Отечества. Ребята писали послания о мужестве, стойкости, отваге. Для солдат эти письма станут доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Акция реализуется Министерством обороны и Министерством образования и науки РФ. Письма доставят и вручат участникам специальной военной операции. Акция продолжается. Все желающие могут отправить свою весточку на фронт по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой «Письмо солдату».

Фотографии