• Правовая игра «Имею право, но обязан»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям среди учащихся 8 классов прошла правовая игра «Имею право, но обязан».

15 ноября вторник
    Правовая игра «Имею право, но обязан».

15 ноября 2022 года в школе в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям прошла правовая игра среди 8 классов «Имею право, но обязан». В ходе данного мероприятия учащимся было предложено пройти 3 непростых кейса-задания. Была проведена грань между понятиями «преступление» и «правонарушение», ответственность за них. Ребята блестяще справились с заданиями и продемонстрировали свой багаж правовых знаний.

Фотографии