• "Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В нашей школе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании.

"Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С 13 марта в нашей школе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании.

В период проведения акции, для обучающихся нашей школы провели цикл мероприятий разнопланового характера: беседы, классные часы, круглый стол, деловые игры, викторины. При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия». В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в период акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе была организована работа сразу по нескольким направлениям. Так в период акции в нашей школе проведены тематические классные часы: «Береги себя» для обучающихся 5 класса, «Наркотики знак беды» для обучающихся 6 класса, «Мой жизненный выбор» для обучающихся 7-8 классов, «Сам себе враг? Стоп! Наркотики» для обучающихся 9 класса. Обучающиеся 10-11 классов при проведении круглого стола сделали акцент, что самое главное — это здоровье и как важно беречь его. Человек должен приобретать здоровые привычки и ограждать себя от вредных.

Фотографии