• "Заседание школьной службы медиации"

"Заседание школьной службы медиации".

Школьная служба медиации (примирения) 24 октября провела второе заседание и подвела итоги первой четверти. Служба школьной медиации готова работать со всеми участниками образовательного учреждения и организовать медиацию между:

учениками;

учениками и родителями;

родителями;

учителями и родителями;

учениками и учителями.

Если: вы поругались или подрались, у вас что-то украли, вас побили и вы знаете обидчика, вас обижают в классе и другое, то вы можете обратиться в службу школьной медиации. После  этого  с каждым из участников встретится ведущий программы примирения для обсуждения его отношения  к случившемуся и желания участвовать во встрече.