• "110-летие со дня рождения советского писателя С.В. Михалкова"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

"110-летие со дня рождения советского писателя С.В. Михалкова".

13 марта в нашей школе состоялась еженедельная организационная линейка с выносом государственного флага Российской Федерации и исполнением государственного гимна Российской Федерации. На линейке учащиеся были проинформированы о предстоящих школьных и внешкольных мероприятиях, акциях.

Классные руководители провели занятие из цикла внеурочной деятельности проекта «Разговоры о важном».
    Занятие посвящено 110-летию со дня рождения советского писателя С.В. Михалкова.

Цель занятия - формирование представлений о многогранности личности писателя; знакомство с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации.

Фотографии