• «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    19 сентября 2022 года  в рамках  "Разговоры о важном" учащиеся школы поговорили о  «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского».
    19 сентября понедельник
    «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского».

Мы продолжаем цикл внеклассных занятий «Разговоры о важном»! Тема бесед на сегодня, на 19 сентября, — «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского». Цель занятия: воспитание у учащихся интереса к людям науки и научным открытиям, понимания значимости труда и творчества К.Э. Циолковского для развития науки о космосе.

⭐Как говорил сам Константин Эдуардович — «Невозможное сегодня станет возможным завтра»

Фотографии