• "Будь в движении РДДМ"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

"Будь в движении РДДМ".

Традиционно новая учебная неделя началась с классного часа цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном". "Будь в движении РДДМ" - тема сегодняшнего занятия. В ходе разговора о «Движении Первых» школьникам рассказали об истории создания РДДМ, о концепции и структуре объединения. Многие ученики нашей школ захотели стать частью этого движения. В нашей школе сегодня планируется открытие первичного отделения "Движения первых". Узнать больше вы можете на сайте будьвдвижении.рф. Главное пожелание ученикам — верить в себя и дружбу, помнить уроки прошлого, учиться на лучших его примерах и прокладывать свою дорогу в будущее.

Фотографии