• "День Конституции Российской Федерации"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

Внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное Дню Конституции, а также традиционное поднятие флага перед началом учебной недели.

12 декабря понедельник
    "День Конституции Российской Федерации".

В нашей школе прошло традиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное Дню Конституции, а также традиционное поднятие флага перед началом учебной недели. На занятиях ученикам рассказали о главном законе страны и закрепленных в нем правах и обязанностях граждан.

Занятия в форме эвристической беседы с выполнением интерактивных заданий проходили во всех классах.

Ребята узнали на занятиях о том, что в России живут представители почти 200 разных народов. У каждого из них – своя культура, обычаи и традиции. При этом все россияне подчиняются главному закону — Конституции Российской Федерации.

Фотографии