• «Избирательная система России»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    25 сентября в нашей школе началось с традиционной торжественной линейки, на которой мы чествовали наших юных спортсменов, занявших призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике «Шиповка юных».
    25 сентября понедельник
    «Избирательная система России».

«Россия — демократическая страна», и «ваш голос очень важен»: на «Разговорах о важном» наших школьников учили голосовать. Сегодняшнее занятие посвящено 30-летию Центральной избирательной комиссии. Ребятам рассказали, что Россия — демократическая страна, где ценится голос каждого, а от выбора граждан зависит жизнь общества. Младшие классы выбрали президента сказочной страны, а средним и старшим рассказали о демократических принципах выборов.

Фотографии