25 апреля 2024, 10:20

В нашей школе прошла Всероссийская акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».

23 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в Региональной молодёжной акции «Наши семейные книги памяти».

В рамках городского фестиваля чтения «Книги открывают мир» учащиеся 8 «Б» класса встретились с членом тамбовского отделения «Союза литераторов России» Мариной Ермаковой.

19 апреля 2024, 21:28

Сегодня в нашей школе во всех классах прошел Урок памяти «Без срока давности», посвященный Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы ВО войны.

19 апреля 2024, 21:17

19 апреля 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной областной акции «Белая ленточка».