В рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2024", на базе МАОУ «Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина», 27 марта 2024 года Андросюк И.А., учитель английского языка нашей школы, представила на суд жюри мастер класс.

23 марта 2024, 19:59

Впереди долгожданные весенние каникулы, к которым надо быть готовыми.  В связи с этим в нашей школе прошли профилактические беседы с учащимися начальных классов, средней и старшей школы.

В рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2024", 19 марта 2024 года Андросюк И.А., учитель английского языка нашей школы, представила на суд жюри классный час на тему "Традиция, объединяющая семью".

19 марта 2024, 16:08

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику - Дню воссоединения Крыма с Россией.

С 11 по 15 марта для обучающихся 7-11 классов была проведена профилактическая беседа "Преступление и подросток".