В рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2024", 19 марта 2024 года Андросюк И.А., учитель английского языка нашей школы, представила на суд жюри классный час на тему "Традиция, объединяющая семью".

19 марта 2024, 16:08

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику - Дню воссоединения Крыма с Россией.

С 11 по 15 марта для обучающихся 7-11 классов была проведена профилактическая беседа "Преступление и подросток".

В рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2024", 15 марта 2024 года Андросюк И.А., учитель английского языка нашей школы, представила на суд жюри урок.

14 марта для учащихся 10-11 классов была проведена игра "Правовой брейн-ринг".