22 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарничка» для учащихся 1-4 классов. «Зарничка» – это младшая сестра «Зарницы», состоящая из комплекса военно-спортивных и культурно-просветительских мероприятий, направленных на патриотическое воспитание, развитие физической культуры и спорта, совершенствование знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности, подготовку молодежи к военной службе.

22 февраля 2024, 18:57

В нашей школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.

В нашей школе состоялась спортивная конкурсная программа для пап, которая приурочена ко Дню защитника Отечества.

21 февраля в актовом зале нашей школы состоялась праздничная концертная программа «Юный защитник», приуроченная ко Дню защитника Отечества!

20 февраля 2024, 18:50

Учащиеся нашей школы продолжают принимать участие в патриотической акции «Пишу тебе герой».