"Профориентационный мастер-класс".
    18 апреля 2024, 21:20

Сегодня учащиеся 9 классов нашей школы посетили ТОГПОУ "Приборостроительный колледж",
    "Профпроба "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"..
    19 октября 2023, 16:09

В рамках участия в проекте "Билет в будущее", на базе ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им.М.С.Солнцева» учащиеся нашей школы приняли участие в профпробе "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей".
    "Россия - мои горизонты".
    12 октября 2023, 14:11

Сегодня, 12 октября 2023 года, в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия в деле».