"День Государственного герба Российской Федерации".
    29 ноября 2023, 15:31

30 ноября – День Государственного герба Российской Федерации. В честь этого дня в школе были проведены тематические мероприятия.
    "Знатоки филологии".
    28 ноября 2023, 15:56

Участие в городском филологическом турнире "Знатоки филологии".
    "Экскурсия в музейно-выставочный центр".
    19 ноября 2023, 15:59

Учащиеся 6 "А" класса посетили МВЦ. Детям рассказывали о Великой Отечественной войне, о героях — наших земляках, о том, какой вклад город и область внесли в общую Победу.
    "ХЛЕБ – ВСЕМУ ГОЛОВА".
    17 ноября 2023, 15:55

Увлекательную экскурсию посетили наши ученики, побывав на Тамбовском хлебокомбинате.
    "Музейно-выставочный центр".
    16 ноября 2023, 15:48

Ученики 6 "Б" класса посетили музейно-выставочный центр в городе Тамбове.
    "Финансовая грамотность".
    09 ноября 2023, 16:52

Информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    "Областное родительское собрание".
    07 ноября 2023, 19:30

Представители родительской общественности нашей школы приняли участие в областном родительском собрании по теме: «РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: привить детям навыки безопасного поведения на дорогах - ответственность школы и родителей».
    "Реализация профминимума".
    07 ноября 2023, 13:57

7 ноября 2023 года , заместитель директора по УВР О.Н.Ульихина еще раз напомнила классным руководителям 6-11 классов об основных направлениях реализации профессионального минимума.
    "Осенний субботник".
    04 ноября 2023, 19:43

3 ноября на территории школьного двора прошел субботник, в котором принимали участие педагоги нашей школы.
    "Осенние каникулы".
    01 ноября 2023, 11:06

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период осенних школьных каникул, проходит профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».