16 октября 2023, 18:30

5 класс - особенный класс. Ребята перешли из начальной школы в среднюю. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкнуть к новым учителям, к новому классному руководителю. Словом ученики стали старше, больше ответственности. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по особенному.

13 октября 2023, 13:57

Вопросы здорового питания обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.

Сегодня, 12 октября 2023 года, в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия в деле».

В рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 11 класса посетили АО «Завод подшипников скольжения".

В рамках городского месячника по благоустройству в школе прошел единый урок на тему: «Тамбов. Экология. Будущее» .