28 июня 2024, 19:46

28 июня в нашей школе прошел торжественный вечер «Выпускной – 2024». Состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса!

28 июня 2024, 14:39

28 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов, успешно справившимся с государственной итоговой аттестацией.

14 мая 2024, 19:52

Уважаемые учителя, родители и члены Ваших семей! В преддверии Международного дня Семьи хочется поздравить вас с этим праздником! Праздником благополучия, тепла, любви!

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.

В преддверии  9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.