14 мая 2024, 19:52

Уважаемые учителя, родители и члены Ваших семей! В преддверии Международного дня Семьи хочется поздравить вас с этим праздником! Праздником благополучия, тепла, любви!

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.

В преддверии  9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

27 апреля 2024, 12:38

26 апреля 2024 года на базе МАОУ СОШ №11 в рамках Года семьи, плана работы городского ресурсного центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма для семей учащихся 4-х классов проведено мероприятие Игровой лабиринт «Папа, мама, я — в безопасности семья!».

12 апреля 2024, 14:13

День, который вызывает чувство гордости за Россию, потому что именно наша страна (а тогда она называлась Советским Союзом) совершила величайший прорыв в освоении космоса и именно советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос!