"Прощай, начальная школа!"
    Вчера, 18:54

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая в МАОУ СОШ№4 прошёл выпускной в 4-х классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    "Последний звонок"
    20 мая 2023, 18:30

Последний звонок — праздник особенный и волнительный. Кто-то прощается со школой и целым этапом жизни, у кого-то этот марафон только впереди.
    "Возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне"
    08 мая 2023, 18:33

В преддверии главного праздника нашей страны, учащиеся нашей школы возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне".
    "Открытие профильной смены " ПОЕХАЛИ!"
    21 марта 2023, 18:45

Участие учащейся 9 класса нашей школы в профильной смене «ПОЕХАЛИ!».
    "Бодрые каникулы"
    21 марта 2023, 17:53

В период весенних каникул ребята нашей школы продолжают проявлять активность, участвуя в различных внеурочных мероприятиях.
    "Крымская весна"
    20 марта 2023, 12:32

9 лет назад свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной! Крымская весна всегда напоминает о том, что сила народа – в единстве  и сплочённости.
    Тематическая экспозиция, приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией «Фестиваль «Крымская весна»
    17 марта 2023, 11:56

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война. «Крымская весна» сделала то, что казалось почти невозможным — она сплотила всех граждан Российской Федерации.
    "8 марта -Женский день"
    08 марта 2023, 14:24

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.
    Выставка "Сыны Отечества"
    27 февраля 2023, 17:50

В преддверии 23 февраля в нашей школе была организована тематическая выставка постеров, под названием  "Сыны Отечества!".
    "Ух, ты! Масленица пришла!"
    21 февраля 2023, 19:17

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.