09 апреля 2024, 17:58

Наша школа с сентября реализует федеральный проект «Футбол в школе», цель которого — привлечение детей и подростков к самому популярному виду спорта в мире.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу.

4 апреля на стадионе МАОУ ДО "Спортивная школа № 1" состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .

В период весенних каникул ребята нашей школы продолжают проявлять активность, участвуя в различных внеурочных мероприятиях.

01 марта 2023, 20:29

В последний зимний день на пришкольной территории было проведено мероприятие «Весёлые горки» в рамках развития проекта «Дворовый спорт на Тамбовщине».