День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.

12 апреля 2024, 14:13

День, который вызывает чувство гордости за Россию, потому что именно наша страна (а тогда она называлась Советским Союзом) совершила величайший прорыв в освоении космоса и именно советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос!

В период с 04 по 07 марта 2024 года в нашей школе прошла методическая неделе учителей эстетического цикла.

21 февраля в актовом зале нашей школы состоялась праздничная концертная программа «Юный защитник», приуроченная ко Дню защитника Отечества!

21 января 2024, 17:02

20 января в МАОУ СОШ 30 прошëл VIII городской фестиваль "Рождественская звезда" среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа - город Тамбов.