• "Бодрые каникулы"

В период весенних каникул ребята нашей школы продолжают проявлять активность, участвуя в различных внеурочных мероприятиях.
    "Бодрые каникулы".

Несмотря на каникулярное время, наши ученики проявили активность и пришли в школу на внеурочные занятия. Сегодня для наших учеников прошёл ряд следующих мероприятий: викторина «Знания – сила», конкурсная программа «Книжкина неделя», КВН по окружающему миру «Знатоки природы». Также ребята посетили сегодня кинотеатр «Мир» и посмотрели фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Ребята весело и с пользой провели этот день, получили новые знания и положительные эмоции!