МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • "200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского"

    12 апреля исполнилось 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского. Этой юбилейной дате были посвящены уроки литературы в нашей школе.
    "200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского".

    12 апреля исполнилось 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского. Этой юбилейной дате были посвящены уроки литературы в нашей школе. Уроки проходили в форме беседы с использованием аудио- и видео- фрагментов с последующим обсуждением, были выполнены интерактивные задания: викторина «Знатоки творчества А.Н. Островского и «Афоризмы и цитаты А.Н. Островского».

    Вместе с учителями обучающиеся подвели итоги, акцентировав внимание на значении творчества и наследия великого русского драматурга в культурной жизни нашей страны. Ребята узнали много нового о выдающемся драматурге. А.Н. Островского по праву называют «чародеем языка».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie