• "Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023».
    "Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023».

По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023", в номинации «Лучшая столовая городской школы – 2023» МАОУ СОШ №4 заняла ⃣ место. А Волков Роман Сергеевич, занял призовое ⃣место в номинации «Лучший повар школьной столовой – 2023». Поздравляем! Так держать!