• "Последний звонок"

"Последний звонок".

Сегодня, в школьном дворе, состоялась традиционная школьная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Последний звонок — праздник особенный и волнительный. Кто-то прощается со школой и целым этапом жизни, у кого-то этот марафон только впереди.

Поздравляем всех, кто причастен к этому большому празднику. Желаем интересного отдыха, успехов в дальнейшей учебе и работе, преданных друзей и новых открытий.
    Выпускникам – достойно выдержать все важные испытания в виде государственной итоговой аттестации и гордо, уверенно, с поднятой головой шагать по жизни и строить свою судьбу. Пусть финал школьного пути будет стартом нового, интересного и насыщенного яркими событиями жизненного этапа, который возвещает сегодняшний звонок. Знания, накопленные за годы учебы, и поддержка со стороны взрослых вселяют уверенность в успех каждого учащегося.