• "Прощай, начальная школа!"

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая в МАОУ СОШ№4 прошёл выпускной в 4-х классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    "Прощай, начальная школа!".

Классные руководители вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей праздничную программу. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Особое ностальгическое настроение внесли видеоальбомы за каждый год начальной школы.

С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!