• "Встреча с представителями правоохранительных органов"

"Встреча с представителями правоохранительных органов".

22 мая 2023 года в нашей школе состоялась встреча с представителями правоохранительных органов нашего города. В ходе встречи с педагогическими работниками школы была проведена беседа "Виды терроризма". Сотрудники правоохранительных органов рассказали собравшимся о видах терроризма, подробно рассказали о телефонном терроризме и напомнили правила поведения при различных видах терроризма.