• "Неделя дополнительного образования"

В рамках недели дополнительного образования в нашей школе побывали гости.
    "Неделя дополнительного образования".

В рамках недели дополнительного образования к нашим ученикам сегодня приходили педагоги из Центра дополнительного образования детей и тренеры Академии баскетбола «Юнит» . Они познакомили ребят со множеством творческих объединений, которые функционируют в центре. Ребята задали все интересующие их вопросы педагогам.
    Дополнительное образование —это занятия, курсы, тренировки, клубы и объединения, которые позволяют дополнить программы основного образования и дают возможность ребятам проявить себя, найти призвание, проявить таланты.