• «День выбора»

Учащиеся 5–11 классов и их родители могут принять участие в фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 1 октября 2023 года.
    «День выбора».

Организатором фестиваля является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.

Всероссийский онлайн-фестиваль «День выбора» - это мастер-классы от экспертов MAXIMUM Education для учеников 5-11 классов о выборе направления дальнейшего образования. Подростки смогут узнать как о достаточно известных и распространенных профессиях (например, учитель, инженер-робототехник, event-менеджер), так и о необычных и редких, таких как летчик, тренер по дельфинотерапии, мультипликатор и других.  Это позволит ребятам познакомиться с многообразием мира профессий и станет первым шагом в профессиональном самоопределении.Специально для родителей подростков будут организованы мастер-классы по самым волнующим темам от экспертов MAXIMUMEducation.

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:https://events.maximumtest.ru/1
    2. 1октября 2023 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции

Преимущества онлайн-фестиваля «День выбора»:

•        программа: участников ждет насыщенный день –10 спикеров, 7 мастер-классов, 7 лекций;

•        формат: мероприятие пройдет в выходной, к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет;

•        диалог: это не просто записи лекций, благодаря онлайн-формату будет возможность задать вопросы и получить компетентные ответы;

•        польза: участники смогут узнать все нюансы профессий от первого лица, приглашенные эксперты - практикующие специалисты, которые поделятся собственным опытом.