• "Консультация по ФГОС СОО"

В нашей школе была проведена  консультация педагогов по вопросам введения и реализации обновленного ФГОС СОО.
    "Консультация по ФГОС СОО".

18 сентября 2023 года , заместителем директора по УВР ,  Ульихиной О.Н., была проведена   консультация педагогов школы, реализующих с 1 сентября 2023 года обновленные ФГОС СОО, по вопросам введения и реализации обновленного ФГОС СОО. В ходе консультации были озвучены вопросы нормативно-провавого регулирования обновленных ФГОС СОО, работа в конструкторе рабочих программ, проведение мониторинга  и др.

Методические материалы