• "Всемирный день защиты животных"

Ежегодно, 4 октября, отмечается Всемирный день защиты животных. В нашей школе была проведена зоозащитная акция «Большая помощь маленькому другу», направленная на воспитание у детей правильного отношения к бездомным животным, а также на помощь питомцам приюта.
    "Всемирный день защиты животных".

Ежегодно 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. В нашей школе была проведена зоозащитная акция «Большая помощь маленькому другу», направленная на воспитание у детей правильного отношения к бездомным животным, а также на помощь питомцам приюта. В ходе  акции с детьми проводились тематические беседы на темы "Домашние питомцы", "Помогите бездомным животным", "Защита животных". Читали художественные произведения по данной теме, просматривали презентации и видео, отображающие нелегкую жизнь бездомных животных.
    Также мы провели акцию по сбору корма бездомным животным.
    В благотворительном сборе кормов для животных приняли участие дети, их родители, а также педагоги. Собранные корма были переданы в Приют для бездомных животных "Доброе сердце". Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!
    Пусть наша помощь не слишком велика, но мы сделали гораздо больше, чем те, кто даже не пытался!!!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗащитыЖивотныхНД #навигаторыдетства68