• Электросамокат-модный тренд или опасность?

С целью повышения уровня правовой культуры в области движения наша школа приняла участие во «Всероссийской недели безопасности».
    Электросамокат-модный тренд или опасность?.

С 20 по 24 сентября в нашей школе в рамках «Всероссийской недели безопасности» проводились мероприятия с целью совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижения тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области движения. Особое внимание было уделено информации по безопасному использованию электросамокатов. Занятия проводились в рамках изучения обучающимися предметной области «Основы безопасности жизнедеятельности». Так среди учащихся 8-9 классов был проведён урок на тему: «Электросамокат-модный тренд или опасность». Обучающие младшей школы познакомились с презентацией: «Самокат и я».