• "Родительский контроль"

Вопросы здорового питания обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.
    "Родительский контроль".

12 октября 2023  школьную столовую посетили родители обучающихся 1-3 классов и 6-8 классов, с соблюдением всех мер санитарной безопасности. Родителей интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставили положительные отзывы.