• "Россия - мои горизонты"

Сегодня, 12 октября 2023 года, в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия в деле».
    "Россия - мои горизонты".

Цель занятия: познакомить учащихся с разнообразным миром профессий, профессиями таких отраслей, как импортозамещение, судостроение, авиастроение, судовождение, лесная промышленность.
    В  ходе занятия обучающимся был продемонстрирован ряд видеороликов, где российские специалисты рассказывают об отраслях, в которых были достигнуты заметные успехи, о важности отечественных изобретений.
    Ребята активно обсуждали просмотренные видеоролики, отвечали на вопросы, играли в деловую игру.