• "Осенние каникулы"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период осенних школьных каникул, проходит профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».
    "Осенние каникулы".

В рамках профилактического мероприятия среди обучающихся нашей школы прошли классные часы по безопасности дорожного движения.
    Ребята младших классов приняли участие в викторинах по ПДД с проведением практических занятий, направленных на изучение схем безопасного движения «Дом-Школа-Дом».
    Члены школьного отряда ЮИД изготовили и распространили среди юных пешеходов, обучающихся 1-4 классов памятки по соблюдению правил дорожного движения.
    На родительских собраниях особое внимание акцентировалось на вопросах использования ремней безопасности и детских удерживающих кресел во время перевозки детей в автомобиле, о необходимости использования юными пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.
    Проведены дополнительные занятия, инструктажи с обучающимися по соблюдению правил дорожного движения с привлечением родительского патруля и детского отряда ЮИД.