• "Музейно-выставочный центр"

Ученики 6 "Б" класса посетили музейно-выставочный центр в городе Тамбове.
    "Музейно-выставочный центр".
    Ученики 6 "Б" класса посетили музейно-выставочный центр в городе Тамбове. Ребята побывали в зале космонавтики, который знакомит посетителей с богатейшей коллекцией документов и фотографий.

Дети смогли увидеть и рассмотреть космическое снаряжение и аппараты, космическое питание и скафандры, макеты ракет и самолётов. В витринах очень много личных вещей героев космоса, переданных в дар МВЦ. А центр экспозиции украсил огромный макет ракеты-носителя «Союз-ТМА». Зал воистину впечатляет своей насыщенностью и разнообразием.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Навигаторыдетства68 #СДО68 #СДОТО #Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #навигаторыдетства68 #Первые #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых68