• "День Конституции Российской Федерации"

"День Конституции Российской Федерации".

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. В этот день в школе прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
    Советник директора среди учащихся 8-ых классов провела интеллектуальную игру «Что мы знаем о конституции?». Ребята отвечали на вопросы на знание статей Конституции, на знание прав и свобод, которые закреплены в основном законе государства.
    Важным результатом таких мероприятий явилось понимание того, насколько значима Конституция для нашего государства и как важно не только знать, но и выполнять законы Российской Федерации.