• "Рождественское чудо"

Наступает волшебная пора, время исполнения самых сокровенных желаний и мечтаний!
    "Рождественское чудо".

Приближается замечательный праздник – Новый Год! С особенным нетерпением этот праздник ждут дети, они ждут Дедушку Мороза и Снегурочку, ждут веселого праздника и обязательно удивительных подарков! И мы не могли не помочь исполниться детским мечтам и желаниям, именно поэтому 26 декабря 2023 года наш школьный волонтёрский отряд "С добром в сердце" совместно с руководителем отряда и педагогом-психологом посетили детей из ТОГОУ "Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии".

Снегурочка вручала детям долгожданные подарки. Дети получили много положительных эмоций!