•  "Классный час с ОСФР"

В нашей школе, совместно с клиентской службой ОСФР, был проведен классный час "Все о будущей пенсии".
     "Классный час с ОСФР".

Сегодня, совместно с клиентской службой ОСФР, с учащимися 10 классов нашей школы был проведен классный час "Все о будущей пенсии".

В ходе мероприятия старшеклассники узнали об истории пенсии в России, о том, как устроена пенсионная система нашей страны, о видах пенсии, для чего каждому из нас необходим СНИЛС, на примере познакомились с расчетом страховой пенсии.