• "День отца"

День отца – третье воскресенье октября!
    "День отца".

В России с октября 2021 года впервые отмечается новый семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

С целью повышения внимания к вопросам семейных ценностей в МАОУ СОШ №4  был организована фотоакция «С папой классно» . Все учащиеся активно присоединились к акции, а ребята начальной школы приняли активное участие в  Мастерской  по изготовлению подарка папе. Среди учащихся 1- 6 классов прошли классные часы  «Отец. Отчество. Отечество», а в 7-11 классах- тематический час «Наши семейные ценности».

День Отца ~ замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для своей семьи. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Фотоакция "С папой классно"