• "Рождественская звезда"

20 января в МАОУ СОШ 30 прошëл VIII городской фестиваль "Рождественская звезда" среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа - город Тамбов.
    "Рождественская звезда".

20 января в МАОУ СОШ 30 прошëл VIII городской фестиваль "Рождественская звезда" среди учащихся общеобразовательных учреждений. Компетентное жюри из семи человек наслаждалось детским творчеством в нескольких номинациях.
    В фестивале приняли участие 20 общеобразовательных учреждений города Тамбова. Нашу школу на этом фестивале представил ученик 6 "А" класса Климов Семён и спел песню.
    Итоги пока не подведены, но мы желаем Семёну удачи! И с нетерпением ждём следующего года, чтобы вновь встретить этот любимый всем праздник!