• "Муниципальная опорная площадка ЦДОД"

"Муниципальная опорная площадка ЦДОД".

1 февраля учащиеся 8 В класса посетили  Муниципальную опорную площадку Центра дополнительного образования детей. Для ребят было организовано мероприятие на тему толерантности "Цените людей, а не оценивайте их".  Учащиеся познакомились с понятием "Толерантность", с историей его возникновения. Для ребят были предложены разные формы тренингов, с помощью которых они поняли, что все люди на земле разные, но каждый из нас это отдельный мир. У всех есть свои отличительные черты, особенности, свой характер, но живём мы все среди людей и каждый из нас имеет право на уважительное отношение.