• "Нежная и вкусная школьная выпечка"

Каждое утро в столовой  нашей школы  начинается одинаково -  с  ароматов свежей вкусной выпечки.
    "Нежная и вкусная школьная выпечка".

Каждое утро в столовой  нашей школы  начинается одинаково -  с  ароматов свежей и  вкусной выпечки. Наши дети  бегут на перемене в буфет, чтобы купить вкуснейшую пиццу или булочку!   Продукция  школьного буфета пользуется большим спросом у наших учеников, с помощью неё можно сделать перекус,  в котором нуждается организм.  Повара нашей столовой рады видеть довольных и сытых ребят!