МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  •  "А ну-ка папы!"

    В нашей школе состоялась спортивная конкурсная программа для пап, которая приурочена ко Дню защитника Отечества.
     "А ну-ка папы!".
    Под таким девизом в нашей школе состоялась спортивная конкурсная программа для пап, которая приурочена ко Дню защитника Отечества.

    После представления команд, все папы ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Всем пришлось нелегко, и были показаны отличные результаты.

    Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семьи были награждены дипломами и ценными призами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким счастьем светились глаза детей, что с ними рядом были их родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie