• "Родительский контроль за организацией питания"

"Родительский контроль за организацией питания".

В нашей школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    Директор школы рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом в буфете. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.